Atico Verde Torrevieja

Grundausstattung

  • 43 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Lage

    Das 43 m² große Apartment Atico Verde Torrevieja liegt in einer praktischen Lage, in einer 7 Gehminuten Entfernung vom Playa del Cura. Für aktive Gäste bietet es Zugang zu einem Golfplatz. Das Apartment liegt nur 1 Kilometer vom Strand Playa de los Locos sowie nur 1,1 Kilometer vom Paseo Marítimo von Torrevieja entfernt.

    Die Gäste der 2-Zimmer-Apartments können das Stadtzentrum von Torrevieja innerhalb von 15 Minuten zu Fuß erreichen. Die Dique de Levante Mole ist nicht weit entfernt vom Apartment Atico Verde Torrevieja gelegen. Nur 5 Fußminuten von den Unterkünften entfernt liegt Strand El Cura.

    Den Apartments verfügt über 2 Bäder. Zudem finden Sie im Badezimmer einen Haartrockner und Handtücher.

    Im Apartment Atico Verde Torrevieja gibt es Küchenzeile, in der die Gäste ihre eigenen hausgemachten Mahlzeiten zubereiten können. Die nächstgelegene Bushaltestelle Centro Salud Lomas ist in 500 Meter Entfernung zur Unterkunft. Die Unterkunft bietet seinen Gästen eine Terrasse.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: von 09:00 bis 11:00 Uhr
    LizenznummerVT-498803-A

    Zimmeroptionen im Atico Verde Torrevieja

    Den Apartments verfügt über 2 Bäder. Zudem finden Sie im Badezimmer einen Haartrockner und Handtücher.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Atico Verde Torrevieja Ausstattung foto Atico Verde Torrevieja Badezimmer foto Atico Verde Torrevieja Betten foto Atico Verde Torrevieja Makro-Details foto Atico Verde Torrevieja Zimmer foto Atico Verde Torrevieja Küche foto Atico Verde Torrevieja Badezimmer foto Atico Verde Torrevieja Zimmer foto Atico Verde Torrevieja Exterior foto Atico Verde Torrevieja Exterior foto
    Apartment mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 43 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Atico Verde Torrevieja

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Atico Verde Torrevieja

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments Atico Verde Torrevieja in Quadratfuß?
      Die Größe des Apartments Atico Verde Torrevieja beträgt 43 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Atico Verde Torrevieja